8 (800) 700 53 44
система онлайн-бронирования

Новое оборудование для лечения и профилактики урологических и гинекологических заболеваний

Новое оборудование для лечения и профилактики урологических и гинекологических заболеваний

Более половины мужчин и женщин в возрасте от 35-40 лет и старше страдают различными расстройствами со стороны мочеполовой сферы. Помимо физических страданий, эти заболевания зачастую приводят к раздражительности, тревожности, неуверенности в себе. Все это значительно снижает качество жизни. Поэтому в санатории «Сосновый Бор» было решено расширить линейку методик в области лечения органов малого таза. Приобретен великолепный, современный аппарат «Авантрон», который позволяет без инвазивных манипуляций укрепить мышцы малого таза, значительно улучшить качество сексуальной жизни, восстановить эрекцию у мужчин, провести профилактику недержания мочи у женщин зрелого возраста. Также помогает избавиться от запоров.

Авантрон представляет собой специализированное кресло, в сиденье которого встроен магнитный индуктор. Посылаемые устройством импульсы, воздействуют на нервные окончания и стимулируют сокращение тазового дня и органов малого таза с последующим их расслаблением. Происходит пассивная тренировка, которая стимулирует кровообращение, укрепляет мышцы, нормализует работу внутренних органов.

Результаты лечения:

  • У мужчин: снижение урологической симптоматики, исчезновение болей и улучшение потенции.
  • У женщин: исчезновение проявлений недержания мочи, воспалительных процессов, нормализация менструального цикла, восстановление репродуктивной функции.

Курс лечения: 10-15 процедур. Уже после 2-3 процедур отмечается улучшение самочувствия и сексуальных функций.

Процедура совершенно безболезненна и не вызывает никакого психологического дискомфорта. Для её проведения нужно просто посидеть на кресле «Авантрон», на котором будет активирована заданная лечебная программа.

Укрепите здоровье, продлите молодость, живите ярче!

Есть противопоказания, процедура проводится строго по назначению врача санатория.

30.11.2020

Возврат к списку