система онлайн-бронирования

Новогодняя программа 2020-2021

Санаторий «Сосновый бор» приглашает весело и комфортно провести новогодние и рождественские праздники.
Путевки по тарифам
Вас ждет увлекательная программа, развлечения для взрослых и детей. А также вы сможете провести курс санаторно-курортного лечения, лечебный корпус работает без выходных.

План праздничных культурно-развлекательных мероприятий на декабрь-январь 2020-2021г.

Дата

Время проведения

Название мероприятия

Исполнители

Примечание

30.12.20

11.00-12.00

Мастер класс «Сделай сам» «Зимнее чудо» лечебный корпус детская комната

Бурукина

Давлетшина

 

Долгова

Платонов

Попов

Призы, конфеты, мандарины, шары, горячий чай, глинтвейн

14.00-15.00

«Настольные игры» Холл 2 этаж

16.30-18.00

Кинопоказ (видеосалон) «Sos,Дед Мороз или все сбудется »

17.00-18.00

Игра для детей «Твистер»

19.00-20.00

Мини-диско « Елка из детства»»

20.00-21.00

Концерт Владимира Гаранина

 

 

21.00-23.00

Танцевальный вечер «Зажигаем огоньки!».

31.12.20

16.30-17.10

«Зимние забавы» Каток

Давлетшина

Соболевская

 

Попов

Долгова

Зиновьева

Призы

17.10-18.00

Арт Студия «Форест» творческая работа своими руками

19.00-20.00

«Новогодний песенный батл»

20.00-21.00

«Новогодний флэшмоб» для детей и родителей

21.00-22.00

Развлекательная программа «Время Нового Года»

22.00-23.00

Танцевальный марафон «Улетная Елка»

1.01.21

14.00-15.00

«Новогодний переполох в «Сосновом Бору» уличное гуляние (песни, танцы, конкурсы, угощения)

Долгова

Аниматоры

Соболевская

Бурукина

 

 

 

Призы, шарики

15.00-16.00

Мультфильм

16.00-17.00

Настольная игра «Табу»

17.00-18.30

«Новогодний фильм»

19.00-20.00

Танцевальная программа для детей «У зимних у ворот Новогодний хоровод»

20.00-21.00

Музыкальная программа «Новогодний запев»

Зиновьева

Долгова

 

21.00-22.00

Вечер танцев «Ваш выход!»

2.01.21

 

14.00-15.00

Развлекательная программа «В поисках чуда» для детей

Давлетшина

Соболевская

Долгова

Давлетшина

 

 

 

Призы

15.00

Арт Студия «Форест» творческая работа своими руками

16.00-17.00

Мультфильм «Хранитель снов»

17.00-18.00

«Снежная битва» каток

19.00-20.00

Детская развлекательная программа «По следам Розочки»

20.00-22.00

Развлекательно танцевальный вечер «От салюта до Салата»

3.01.21

11.00-12.00

Сказки для детей

 

Давлетшина

 

 

Бурукина

Платонов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призы

14.00

«Ледовое развлечение» каток

15.00

Мастер класс по импровизации

16.00-17.00

Мастер класс по танцам

17.00-18.00

Творческая работа своими руками

19.00-19.30

Мини диско «Королева елочка»

19.30-20.00

 

Танцевальная программа «Диско-хит»

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Новогодняя карусель» .

4.01.21

11.00-12.00

Мультфильмы для детей

 

Давлетшина

 

Долгова

Зиновьева

 

 

 

 

Призы

14.00

«Снежные приключения» каток

17.00-18.00

Настольные игры «Мафия», «Табу»

19.00-20.30

Киносеанс «С новым годом мамы»

20.30-21.00

«Снего-Бум» танцевальная развлекательная программа

21.00-22.00

Дискотека

5.01.21

11.00-12.00

Мастер класс «Сделай сам» лечебный корпус (детская комната)

Бурукина

 

Тюрина

 

 

Долгова

Попов

 

 

 

 

 

14.00

Турнир по шашкам

16.30-18.00

Кинопоказ «Елки-2»

 

19.00-20.00

Развлекательная программа для детей «Новый год в воздушной стране»

20.00-21.00

 

«Новогодний марафон диско»

 

21.00-22.00

Дискотека по заявкам

6.01.21

11.00-12.00

Мастер класс «Сделай сам» лечебный корпус (детская комната)

 

Бурукина

 

Долгова

 

Мухамедзянов

Давлетшина

Попов

 

 

 

 

 

 

 

Призы

14.00

 

Мульт показ для детей «Гринч похититель рождества»

16.30

Комедия «Елки 1920»

17.00-18.00

Песни под баян «Широкий хоровод»

19.00-20.00

 

 

«Волшебный мешок Деда Мороза» танцевальная развлекательная программа для детей

20.00-22.00

«Музыкальный микс» дискотека по заявкам

7.01.21

11.00-12.00

Сказки для детей

 

Давлетшина

Долгова

Соболевская

 

Зиновьева

 

Платонов

 

 

 

 

 

 

Призы

14.00

Йога (кардио-зал)

16.30

Кинопоказ (любимые комедии)

17.00-18.00

Арт студия «Форест» творческая работа своими руками

19.00-20.00

«Зимний запев» песни под караоке

20.00-21.00

Праздничный концерт (Созвездие)

21.00-22.00

Танцевальный час

8.01.21

11.00-12.00

Рождественская фотосессия

Давлетшина

 

Бурукина

 

Давлетшина

 

 

 

 

 

 

Призы

16.30

Мастер класс по импровизации

19.00-20.00

Мини диско с конкурсами «Новогодний каламбур»

20.00-

Кинопоказ «Елки мохнатые»

20.30-21.00

 

21.00-22.00

Музыкальная программа «Новогодний Хит парад!»

Дискотека.

9.01.21

11.00-12.00

Сказки для детей

Давлетшина

 

Долгова

 

Соболевская

 

Давлетшина

 

Зиновьева

 

 

 

 

 

 

 

14.00

«Переполох в Сосновом бору» уличное гуляние

15.00-16.00

Арт Студия «Форест» творческая работа своими руками

16.00-18.00

Киносеанс «Чародеи»

19.00-20.00

«Рождественская вечеринка» развлекательная программа

20.00-21.00

«Киномания» музыкальная танцевальная программа

21.00-22.00

Дискотека по заявкам 80-х

10.01.21

15.30

Мультфильмы для детей

 

Долгова

Мухаметзянов

 

 

Бурукина

 

 

 

 

 

Призы

16.00

Турнир по шашкам

17.00-18.00

 

«В гостях у баяниста»

17.00-18.00

Игровая программа «Путешествие по сказкам»

19.00-20.00

«Зимний диско марафон»

20.30-22.00

Киносеанс «Джентльмены удачи»

08.12.2020

Возврат к списку

Лучшие предложения

Стандарт / 4 корпус

Идеальный номер для Вашего отдыха!

  • Площадь - 12 кв.м.
  • Оснащение по запросу предоставляется детская кроватка, холодильник, ванна, настенный фен, телевизор, чайник и т.д
для семейной пары
Люкс / 10 корпус

Номер состоит из двух комнат, отлично подходит для комфортного отдыха

  • Площадь - 40 кв.м.
  • Оснащение по запросу предоставляется детская кроватка, холодильник, ванна, настенный фен, сейф, халат и тапочки , телевизор, чайник и т.д

Санаторию Сосновый Бор доверяют свой отдых!

  • В санатории представлено
    более 200 видов лечения
  • Квалифицированные врачи
    Лучший персонал
  • Персонал к вашим
    услугам 24/7
  • Шведский стол
    и заказное меню